Новости Новости компаний - СПК Ударник построит новую ферму

СПК Ударник построит новую ферму

13 декабря 2019 г.
Глава Республики Удмуртия не раз призывал инвесторов агропромышленного комплекса к активному участию в развитии экономики региона. По его словам, у республики прекрасный сельскохозяйственный потенциал, более 350 гектар неиспользованных земель, которые можно культивировать исходя из климатических условий.

Одно из предприятий АПК, завершившее год с положительной экономической динамикой - колхоз «Ударник». Компания приступила к строительству фермы на содержание двухсот голов крупного рогатого скота. Животноводческий комплекс привязного содержания разместится в Увимском районе. На данный момент предприятие выполнило планировку территории и приступило к возведению металлических опор и несущих конструкций. В следующем году объект будет сдан в эксплуатацию.

Стоимость работ по возведению фермы в открытых источниках не сообщается.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СПК КОЛХОЗ УДАРНИК» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.