Новости Новости отрасли - Несколько логистических центров появится в Свердловской области до 2022 года

Несколько логистических центров появится в Свердловской области до 2022 года

13 декабря 2019 г.
В Свердловской области представители логистических компаний прогнозируют увеличение площадей складского назначения. По состоянию на 2019-й год в регионе наблюдается нехватка такого вида недвижимости, и инвесторы планируют исправить ситуацию. Так кондитерская компания «СМАК» вдобавок к новому производству планирует построить логистический комплекс площадью в один гектар и разместить там складские здания на 50 тысяч квадратных метров. Раскинется будущий центр неподалеку от деревни Б.Сидельниково. Проект рассчитан на пять лет и будет реализовываться совместно с РЖД. Еще один логистический комплекс появится в самом Екатеринбурге. Крупный интернет-магазин «Вайлдберриз» приступил к строительству распределительного центра на сто тысяч квадратных метров. К 2022 году объект запустят в эксплуатацию.

Всего же в Свердловской области в последующие 3 года появятся восемь складских комплексов.




Компании, которые упоминаются в данной новости:










Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.