Новости Новости объектов - Аквапарк будет построен в Братске Иркутской области

Аквапарк будет построен в Братске Иркутской области

11 декабря 2019 г.
На Братском экономическом форуме-2019, который прошел в мае в Иркутской области, был заключен ряд важных для экономического развития региона соглашений. Одно из них касалось строительства аквапарка в городе Братске. Инвестор ООО «Аквабратск» планирует создать современный водный парк с отдельным бассейном. Власти города предложили инвестору участок рядом с домом по адресу ул. Советская, 29.

В августе прошли публичные слушания по изменению категории участка с «парковой зоны» на «объекты спорта и отдыха». После слушаний проект был вынесен на голосование в городскую Думу. В ноябре 2019 года депутаты приняли решение перевести участок под аквапарк в соответствующую категорию. В развлекательный объект «Аквабратск» планирует вложить 450 миллионов рублей. Сроки реализации проекта в открытых источниках не называются.



ООО "АКВАБРАТСК" - контактов нет. Совпадает руководитель и учредитель с ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПРИНТ" ИНН ■■■■■■■■■■, тел.: ■ (■■■■) ■■-■■-■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.