Новости Новости объектов - Производственно-складской комплекс появится в индустриальном парке Есипово

Производственно-складской комплекс появится в индустриальном парке Есипово

10 декабря 2019 г.
Холдинг «Строительный Альянс» - девелоперская компания, специализирующаяся на комплексном строительстве объектов коммерческой недвижимости. В портфеле холдинга в общей сложности более 2,5 миллионов квадратных метров недвижимости: складской, индустриальной, жилой.

Один из проектов, которые сейчас реализует компания, – это создание нового производственно-складского комплекса в индустриальном парке «Есипово» (Солнечногорский район Московской области). Комплекс будет представлять собой два блока небольших помещений от 600 до 2000 квадратных метров, ориентированных на малый и средний бизнес, так называемый формат Light Industrial. Как предполагает инвестор, площади будут востребованы не только под склады или производство, но и под офисы и презентационные площадки. Расположится будущий комплекс в 20 километрах от аэропорта Шереметьево. Вся необходимая инфраструктура, включая мощную оптоволоконную сеть, будет подготовлена.

Инвестиции в проект не раскрываются. Планируемый срок завершения строительства – 2020-2021 год.






Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.