Новости Новости объектов - Многоярусный автоматический склад построит Набережночелнинский КБК

Многоярусный автоматический склад построит Набережночелнинский КБК

5 декабря 2019 г.
Компания с длинным названием «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова» приступает к реализации инвестиционного проекта, направленного на оптимизацию производства.

Согласно размещенной в открытых источниках информации, комбинат планирует возвести на производстве высотный многоярусный склад, оборудованный автоматическими подъемниками. Под будущее строительство заключен контракт с итальянской фирмой Ferretto Group, которая специализируется на задачах внутренней логистики и хранения, сопровождая строительство от проектирования до монтажа и последующего обслуживания.

В новом корпусе площадью 3000 квадратных метров Ferretto Group смонтирует штабелеры и однорельсовую транспортную систему. Объем хранения рассчитан на 16 000 паллет гофроупаковки. Реализация проекта будет осуществляться постепенно. Весной следующего года стартуют подготовительные работы, еще через год поставят оборудование и начнут монтаж. Запуск автоматического склада в эксплуатацию намечен на ноябрь 2022 года. Сумма инвестиций, требуемых на строительство не озвучиваются.








Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.