Новости Новости объектов - Супермаркет Кировский появится в Среднеуральске

Супермаркет Кировский появится в Среднеуральске

5 декабря 2019 г.
В свердловской области с 1987 года работает и развивается сеть супермаркетов «Кировский», торговые точки сети расположены в 21 населенном пункте. Учредителем компании является частное лицо.

В июле 2019 года владелец сети супермаркетов подал заявку на регистрацию программы биржевых облигаций на сумму 1 миллиард 200 миллионов рублей. Инвестор в своей деятельности избегал привлечения кредитных средств, девяносто процентов его магазинов открыто в собственных помещениях. Обращение в Московскую биржу стало дебютным.

Целевое назначение выпуска облигаций – строительство магазина в поселке Кирпичный, г. Среднеуральск. В загородном жилом комплексе «Золотая горка» должен появиться супермаркет «Кировский», более подробно информация не раскрыта. В оборот облигации выходят 4 декабря. Срок погашения ценных бумаг – десять лет, период оборота не ограничен.





Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КИРОВСКИЙ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.