Новости Новости компаний - Интеко выбрал подрядчика для строительства жилого комплекса в ЗАО Москвы

Интеко выбрал подрядчика для строительства жилого комплекса в ЗАО Москвы

4 декабря 2019 г.
Один из ведущих столичных девелоперов – компания «Интеко» – реализует в Москве ряд проектов по строительству жилых комплексов. Портфель «Интеко» насчитывает 80 завершенных проектов за 18-летнее существование компании: это жилая недвижимость, многофункциональные комплексы, клубные особняки, отели и т.д.

Новый объект девелопера представляет собой жилой комплекс из четырех корпусов на пересечении Аминьевского шоссе с Киевским направлением МЖД в районе Очаково-Матвеевское (ЗАО). Согласно проектной документации на участке в 10 гектар разместятся монолитно-бетонные здания этажностью от 10 до 29 этажей. Большую часть территории займет озеленение: планировкой предусмотрена высадка 60 деревьев и 4200 кустарников. В составе жилого комплекса предусмотрен детский сад на 260 мест и 2-уровневый подземный паркинг на 1200 автомобилей.

Генеральным подрядчиком проекта конкурсным путем выбрана турецкая компания ANTTEQ (Анттек), входящая в структуру холдинга Ant Yapi. По состоянию на ноябрь 2019 года на строительной площадке выполнены фундаментные работы, построен павильон офиса продаж. Окончание работ на участке запланировано на 4 квартал 2022 года.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВК
0
Руководитель проекта


Контакты «ИНТЕКО», раскрытые на официальных тендерных площадках:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.