Новости Новости компаний - FLAMAX завершил работы по строительству резервуаров для хранения противопожарного запаса воды объёмом 600 кубометров для ДГТ ООО «Дока-Генные Технологии»

FLAMAX завершил работы по строительству резервуаров для хранения противопожарного запаса воды объёмом 600 кубометров для ДГТ ООО «Дока-Генные Технологии»

2 декабря 2019 г.
Компания FLAMAX завершила работы по проектированию, поставке и монтажу двух сборных стальных резервуаров для хранения противопожарного запаса воды по 300 кубометров. Резервуары расположены на территории ДГТ ООО «Дока-Генные Технологии» в городе Рогачево Московской области.

Резервуары общим объёмом 600 м³ (2х300 м³) призваны обеспечить пожарную безопасность предприятия селекционно-генетического центра "ДокаДжин", который занимается биотехнологиями, разработкой с/х культур и продуктов с заданными свойствами, технологиями генной инженерии и биоинформатики.

Пожарные резервуары FLAMAX являются основной частью водяной системы пожаротушения на объекте в Рогачево.

Для бесперебойной круглогодичной эксплуатации стальные ёмкости снабжены надёжной теплоизоляцией стенок, дна и кровли. В каждом резервуаре установлены электрические нагреватели в нижней и верхней зоне для поддержания плюсовой температуры воды в зимнее время года.

Для герметичности ёмкостей применяется специальная ПВХ-мембрана. Она исключает контакт воды с металлическим корпусом резервуара, на десятилетия продлевая срок службы, обеспечивая бесперебойную работу сплинкерной системы пожарной безопасности.

Габаритные характеристики резервуаров: диаметр: 7,8 м, высота: 7,17 м.

Стальные ёмкости для хранения пожарного запаса воды, спроектированные и построенные специалистами FLAMAX для ООО «Дока-Генные Технологии», уже прошли испытания и готовы к эксплуатации.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
менеджер по продажам
0
Интернет-маркетолог
0
Коммерческий директор
4
Генеральный директор
2
Руководитель отдела маркетинга
0
Директор филиала г.Казань





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.