Новости Новости компаний - В подмосковном Щелково построят многоэтажный дом для переселенцев из аварийного жилья

В подмосковном Щелково построят многоэтажный дом для переселенцев из аварийного жилья

28 ноября 2019 г.
Администрация городского округа Щелково разместила на своем официальном сайте информацию о начале строительства жилого дома для расселения граждан из аварийных домов. Согласно муниципальной адресной программе на 2015-2019 годы в новострой переселят десять семей (37 человек) из ветхого дома по адресу ул. Новая Фабрика, д.6. Возводить строение будет одна из компаний группы «Гранд».

Как сообщается, новый жилой комплекс будет состоять из шести секций и иметь переменную этажность в 6-10 этажей. Нижний этаж будет отдан под некоторые социальные учреждения. Из технических характеристик известно, что в доме площадью 21 500 квадратных метров расположатся 207 квартир общей площадью свыше 12 000 квадратных метров (включая балконы и лоджии). Отдельно предусмотрена подземная парковка на 97 автомобилей.

По состоянию на ноябрь 2019 года Специализированный Застройщик «Спутник» ведет на объекте фундаментные работы, первая плановая проверка не выявила никаких отклонений. Сдать жилой дом в эксплуатацию планируется во второй половине 2021 года.



Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК СПУТНИК» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.