Новости Новости отрасли - Продолжается привлечение инвесторов в экономику Серпухова

Продолжается привлечение инвесторов в экономику Серпухова

27 ноября 2019 г.
В Серпухове регулярно проходят оперативные совещания под руководством Главы города Купецкой Юлии Олеговны. В ноябре 2019 года на очередной встрече обсуждались важные для города инвестиционные проекты, особенности их реализации и меры поддержки.

Один из проектов касался строительства в черте города пивоваренного завода компанией «Правильное решение» (по учредителю совпадает с ООО «Фирма Полифильтр»). Как ожидается, инвестор вложит в производство пенного напитка около 200 млн. рублей. Предполагаемый объем выпускаемой продукции составит 1,2 миллионов декалитров пива в год. Как сообщается в средствах массовой информации, по состоянию на ноябрь 2019 года заключен договор аренды земельного участка, выполнены проектно-изыскательские работы, подписаны договоры на подключение инфраструктуры.

Инвестиционный проект АО «Артпласт» предусматривает расширение линии по изготовлению полиэтиленовой упаковки. Для закупки оборудования компании был предоставлен льготный заем в размере 90 млн. рублей. Всего же инвестор вложит в модернизацию более 187 миллионов.

Ведутся отделочные работы в новом двухэтажном медицинском центре, строительство которого стартовало в 2018 году. Застройщиком медцентра является ООО «Серпуховнефтепродуктсервис», который вложит в объект около 140 млн. рублей. Корпус площадью более 14 000 кв. метров будет сдан в эксплуатацию к марту 2020 года.





Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ» из открытых источников:



0
менеджер по продажам
РЕ
0
Менеджер продаж


Контакты «АРТПЛАСТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.