Новости Новости объектов - Завод по производству лекарств построят в Москве

Завод по производству лекарств построят в Москве

21 ноября 2019 г.
Столичные власти утвердили инвестиционный проект по созданию на юго-западе Москвы нового фармацевтического предприятия. Им станет завод, строительство которого стартует уже в текущем 2019 году, по выпуску медикаментозных препаратов для лечения аллергии у людей и лекарств, применяемых в современной ветеринарии. Инвестиционным проектом предусмотрено создание промышленного предприятия полного цикла изготовления лекарств, которые будут поставляться в аптечные сети Московской области и соседних регионов.

Общая стоимость инвестиций, которые будут направлены в реализацию проекта по строительству фармакологического завода в Москве, составляет 514 млн.рублей. Сроки сдачи нового промышленного предприятия в эксплуатацию ограничены 2022 годом. Земельный участок под возведение завода полного цикла, проектная мощность которого составит до 500 тыс.тонн препаратов в год, уже выделен, он расположен в Черемушках. В настоящий момент идет его освоение. Общая площадь производственного комплекса составит 3,8 тыс.кв.м., на них будут размещены производственные цеха, технологические линии, административные, бытовые и вспомогательные помещения.


Инвестором проекта выступает компания "БиоМедВетСервис".
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «БИОМЕДВЕТСЕРВИС» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.