Новости Новости объектов - Жилой комплекс построят в Санкт-Петербурге

Жилой комплекс построят в Санкт-Петербурге

20 ноября 2019 г.
В текущем 2019 году в Санкт-Петербурге стартует реализация инвестиционного проекта известной девелоперской компании «Лидер Групп» по строительству в Московском районе жилого комплекса бизнес-класса «Дефанс». Его архитектура будет выдержана в классическом французском стиле.

Разработкой проекта жилого комплекса «Дефанс» занималось архитектурное бюро «Студия 44». Он предусматривает возведение 3 одинаковых 23 этажных домов-арок, общей площадью 235 тыс.кв.м., на которых разместятся одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры с большим количеством планировок евроформата и панорамными окнами. На верхних этажах обустроят пентхаусы. Холлы и подъезды домов будут иметь дизайнерскую отделку.

Кроме того, проектом предусмотрено благоустройство территории нового ЖК, а именно организация променада с фонтаном, наземных гостевых парковок и двухуровневого подземного паркинга, строительство торгового центра, офисных помещений и фитнес-клуба с бассейном на общем стилобате.


Подробности строительства контактами компаний-участников по ссылке: https://bbgl.ru/prjcts/■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО СТУДИЯ 44», раскрытые на официальных тендерных площадках:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.