Новости Новости объектов - Завод по производству прочной стальной проволоки построят в Челябинской области

Завод по производству прочной стальной проволоки построят в Челябинской области

19 ноября 2019 г.
ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» совместно с ОАО «ММК-Метиз» построят на территории индустриального парка «ММК» завод по производству стального высокопрочного металлического корда, вложив в него порядка 8 млрд.рублей инвестиций из собственных и привлеченных средств. Новый завод будет оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием, что обеспечит высокое качество производимой проволочной продукции, ее соответствие действующим в нашей стране ГОСТам и полное отсутствие брака.

Проектная мощность промышленного предприятия по годовому выпуску высокопрочной стальной проволоки составит 35 тыс.тонн готовой продукции в год, которая будет поставляться на внутренний рынок и идти на экспорт. Прочный стальной корд, производство которого наладят на новом заводе, будет востребован производителями автошин, армированных, полимерных и резинотехнических изделий. Запуск нового промышленного предприятия в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2020 года.




Компании, которые упоминаются в данной новости:








Контакты «МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.