Новости Новости компаний - Аквавита построит гостиницу в Пермском крае

Аквавита построит гостиницу в Пермском крае

19 ноября 2019 г.
Снос ДК «Телта» освободил весьма привлекательную для потенциальных инвесторов площадку в центре Перми. На ее застройку был организован конкурс, победителем которого стала удмуртская компания ООО «Аквавита», которая представила на рассмотрение конкурсному жюри инвестиционный проект по строительству на месте ДК «Телта» многофункционального комплекса, состоящего из:
  • 4* звездной гостиницы на 130 номеров;
  • апартаментов;
  • конференц-залов;
  • бизнес-центра;
  • химчистки;
  • СПА-центра;
  • фитнес-центра;
  • подземного паркинга на 90 машино-мест;
  • фуд-корта и других объектов.
Архитектурный проект многофункционального комплекса, который возведут на освободившейся площадке в центре Перми, в данный момент находится в стадии разработки. В реализацию данного инвестиционного проекта будет направлено не менее 1,5 млрд.рублей собственных средств, освоение которых начнется в ближайшее время. Строительство будет проходить на земельном участке, общей площадью чуть более 1 га. Многофункциональный комплекс, возведенный на месте пермского ДК, планируют сдать в эксплуатацию в 1 квартале 2023 года.


ООО "Аквавита" зарегистрирована в сентябре ■■■■ года и является дочерней компанией ООО «Кунгурская нефтяная компания», которая в свою очередь аффилирована с "УДС Групп".
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
Начальник тендерного отдела
АК
0
Заместитель начальника отдела




Контакты «КУНГУРСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.