Новости Новости компаний - PPF Real Estate Russia построит вторую очередь офисного парка Comcity c гостиницей Novotel в Москве

PPF Real Estate Russia построит вторую очередь офисного парка Comcity c гостиницей Novotel в Москве

19 ноября 2019 г.
В Новой Москве в ближайшее время начнется масштабное строительство второй очереди офисного парка Comcity c возведением на его территории гостиницы Novotel. Инвестиционный проект столичными властями уже одобрен. Общая сумма направленных в него инвестиций составляет по предварительным подсчетам не менее 10 млрд.рублей инвестиций. Проектом предусмотрено:
  • возведение двух офисных зданий, где будет сдаваться в аренду 61 тыс.кв.м. площадей;
  • строительство 4* звездочной гостиницы, общей площадью порядка 100 тыс.кв.м., рассчитанной на 150 номеров с торговой галерей, подземным и наземным паркингом.
Вторая очередь офисного парка «Комсити» будет сдана в эксплуатацию в 2022 году. Всего планируется построить порядка 130 тыс.кв.м. недвижимости. Его проект разработало столичное архитектурное бюро «Сергей Киселев и Партнеры». Новый комплекс, возведенный в рамках строительства второй очереди, органично дополнит уже существующий архитектурный ансамбль.

Офисный парк «Комсити», возводимый недалеко от станции метро «Румянцево», создается по формату «город в городе». На его территории уже работают коворкинги, фуд-корты, банки и прочие объекты. Его новыми резидентами могут стать современные компании, работающие в сфере IT и телекоммуникаций, благодаря тщательно продуманной технической составляющей офисного парка и его инженерной спецификации.



Компании, которые упоминаются в данной новости:





ВК
0
Инженер-электрик





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.