Новости Новости объектов - Завод по переработке биологических отходов модернизируют в Челябинской области

Завод по переработке биологических отходов модернизируют в Челябинской области

15 ноября 2019 г.
Расположенный под Южноуральском завод по переработке биологических отходов ждет масштабная реконструкция, направленная на модернизацию систем вентиляции, замену и герметизацию окон и дверей. Это предупредит проникновение наружу неприятных запахов и, соответственно, загрязнение атмосферы.

Инвестиционный проект по модернизации завода по переработке биоотходов в Челябинской области предполагает и строительство склада сырья, которым выступают туши мертвых животных и отходы с мясоперерабатывающих производств, из которых здесь изготавливают мыло и костную муку.

Основной целью предстоящей модернизации является улучшение экологической обстановки в регионе и избавление жителей близлежащих населенных пунктов от исходящих от завода неприятных запахов.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы