Новости Новости объектов - Завод по переработке хлопка-сырца построят в Ставропольском крае

Завод по переработке хлопка-сырца построят в Ставропольском крае

14 ноября 2019 г.
В будущем 2020 году на базе сельхозпредприятия «Терский», что в Ставропольском крае, стартует реализация масштабного инвестиционного проекта по строительству и запуску в эксплуатацию уникального в своем роде промышленного предприятия – завода по переработке хлопка-сырца, который будет оснащен современным оборудованием и высокопроизводительными технологическими линиями.

Во внедрение в жизнь предусмотренных данным проектом мероприятий компания АО СХП «Терский», выступающая в роли заказчика и главного инвестора, вложит порядка 12 млрд.рублей. Они будут направлены на строительство промышленных цехов и вспомогательных инфраструктурных объектов, закупку технологического оборудования и обучение персонала. Сроки ввода в эксплуатацию нового ставропольского завода по переработке хлопка-сырца пока не разглашаются.


Учредителем СХП "Терский" является АО "Терский".
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕРСКИЙ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.