Новости Новости объектов - Газопровод построят в ТиНАО

Газопровод построят в ТиНАО

13 ноября 2019 г.
Градостроительно-земельная комиссия Москвы приняла решение о строительстве в Новомосковском и Троицком округах нового газопровода высокого давления, протяженностью около 30 км. Новые газовые сети пройдут через ряд поселений, что позволит улучшить газоснабжение отдаленных поселков.

Реализация инвестиционного проекта по строительству газопровода в ТиНАО стартует в ближайшее время. Сумма направленных в нее финансовых средств пока не разглашается. Первый участок, протяженностью чуть более 20 км, пройдет между двумя шоссе – Киевским и Калужским. Его ввод в эксплуатацию позволит наладить газоснабжение Марьинской птицефабрики. Здесь же будет построен газорегуляторный пункт «Десна» для обеспечения газом близлежащих деревень и садовых товариществ.

Второй участок газопровода, протяженностью 9,5 км, пройдет между Калужским и Варшавском шоссе. Здесь же построят газорегуляторный пункт «Русино». Информация об инвесторе, который будет реализовать данный проект, пока не поступала. Нет данных и о сдаче нового газопровода в ТиНАО в эксплуатацию.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.