Новости Новости объектов - Торговый центр построят в Новосибирске

Торговый центр построят в Новосибирске

13 ноября 2019 г.
В столице Сибири планируют построить новый современный торговый центр. Его возведут на площади Маркса, выступающей в роли главного городского пересадочного узла. Новый торгово-развлекательный комплекс заменит построенный еще в 90-х годах прошлого столетия ТЦ «Гранит», который внешне больше похож на крытый рынок, его демонтаж уже начался.

Проект торгового центра, который появится на площади Маркса, разработала новосибирская компания «Архи-Град». Новый объект будет переменной этажности, связанным с выходом из метро и остановочным павильоном. Проектом предусмотрены вентилируемые фасады и структурное остекление. Прочие подробности архитектуры не разглашаются. Известно лишь то, что большую часть площадей нового торгового центра на Маркса займут торговые модули ярмарочного типа и точки общепита.

Сумма инвестиций, которые будут направлены в реализацию инвестиционного проекта по строительству на площади Маркса торгового центра, пока не известна. Не называются и сроки ввода нового объекта в эксплуатацию.



Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.