Новости Новости компаний - Мария-Ра построит логистический центр в Кемеровской области

Мария-Ра построит логистический центр в Кемеровской области

13 ноября 2019 г.
В 2021 году к 300-летию открытия Кузбасса в Кемеровской области введут в эксплуатацию новый логистический комплекс, оснащенный новейшим технологическим оборудованием и современным программным обеспечением. Он позволит местным производителям продавать свою продукцию через сеть «Мария-Ра» не только на Кузбассе, но и в соседние регионы, обеспечит качественное обслуживание магазинов Кемеровской области за счет сокращения времени доставки продукции, что в свою очередь позволит жителям региона покупать свежие и качественные продукты.

Инвестиционный проект по строительству логистического центра в Кемерово, общей площадью порядка 25 тыс.кв.м., уже утвержден. Его будет реализовать компания «Мария-Ра», направив в строительство, техническое оснащение и ввод в эксплуатацию нового объекта более 2 млрд.рублей инвестиций. Активные строительные работы на выделенном под возведение логистического комплекса участке на улице 62-й проезд стартуют в 2020 году. Прочие подробности данного инвестиционного проекта пока не разглашаются.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Реконструкция производственных цехов на химическом производстве. Общие инвестиции в проект составят около 300 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.