Новости Новости объектов - Торговый центр построят в Зеленограде

Торговый центр построят в Зеленограде

13 ноября 2019 г.
В скором времени в Москве появится новый торгово-развлекательный центр. Его построят в промзоне «Малино», что в Зеленограде – на пересечении Середниковской улицы и Кутузовского шоссе. Инвестиционный проект по его строительству уже утвержден столичными властями. Общая площадь нового торгово-развлекательного центра в ЗелАО по предварительным данным составит 87 тыс.кв.м., из них 27 тыс.кв.м. придутся на подземную часть. Окончательные параметры нового объекта будут определены позже. Прочие подробности инвестиционного проекта по строительству торгового центра в Зеленограде пока не разглашаются.

По состоянию на сегодняшний день не известна ни общая сумма инвестиций, которые планируется направить в реализацию проекта, ни сроки сдачи нового объекта в эксплуатацию. Нет пока информации ни о застройщике, ни об инвесторах.

Зеленоград для строительства нового торгово-развлекательного центра выбран не случайно. По официальным данным ЗелАО Москвы считается одним из самых низко обеспеченным по современным торговым центрам, служащим точками притяжения для жителей округа и его гостей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АН
0
Заместитель руководителя
МС
0
Начальник отдела





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.