Новости Новости отрасли - Инвестирование в экономику Новосибирской области

Инвестирование в экономику Новосибирской области

12 ноября 2019 г.
Внушительные финансовые вливания ожидаются в экономику Новосибирской области и в будущем 2020 году. Реализуемые инвестиционные проекты будут поддерживаться на государственном уровне. Они направлены на строительство и запуск в эксплуатацию новых производственных мощностей в разных отраслях промышленности и сельского хозяйства. К реализации готовятся инвестиционные проекты, которые будут реализовать компании:
  • ООО «Сибирская Нива», начинающая строительство и модернизацию в Маслянинском районе животноводческих комплексов, рассчитанных на 2,5 тыс. и 6 тыс.голов КРС, приобретение зерносушильного и доильного оборудования, позволившего выйти на годовые показатели мощности 19 тыс. тонн и 51,8 тыс.тонн молока в год, соответственно;
  • ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», планирующая наладить в Новосибирске производство безалкогольных напитков в алюминиевых банках, мощностью до 90 тыс.единиц продукции в час;
  • ООО «Диабаз», намеревающаяся развить производство востребованной предприятиями химической промышленности диабазовой муки и кислотоупорной продукции в р.п. Горный.
Общая стоимость реализации вышеперечисленных инвестиционных проектов пока не разглашается.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


СЗ
0
ветеринарный врач




Контакты «КОКА-КОЛА ЭЙЧБИСИ ЕВРАЗИЯ» из открытых источников:
E-mail: , , , , , , , , ,







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 7 млрд рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.