Новости Новости компаний - UB Merchants построит завод по производству сои в Воронежской области

UB Merchants построит завод по производству сои в Воронежской области

12 ноября 2019 г.
У индустриального парка «Масловский», что в Воронежской области скоро появится новый резидент. Им станет крупная венгерская компания UB Merchants, чей инвестиционный проект уже одобрен. Его суть заключается в строительстве в границах индустриального парка крупного промышленного предприятия по производству защищенной сои. Для этого выделен земельный участок площадью 3,5 га. На нем будут возведены 2 завода:
  • по переработке соевых бобов и получению соевого белка и полножирной сои, мощностью до 30 тыс.тонн переработки и выпуска готовой продукции 15-20 тыс.тонн и 10-15 тыс.тонн, соответственно;
  • по переработке экструдированного подсолнечного шрота мощностью до 30 тыс.тонн и производству насыщенного белком подсолнечного шрота.
В реализацию инвестиционного проекта по строительству промышленного комплекса будет направлено около 5-6 млн.евро, как собственных, так и заемных средств. Они пойдут на возведение производственных цехов и их оснащение современным технологическим оборудованием. Ввод в эксплуатацию нового завода запланирован на конец 2020 – начало 2021 года.


Управляющей компанией индустриального парка "Масловский" является Воронежская индустриальная корпорация (Винко).

UB Merchants Kft
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ВОРОНЕЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.