Новости Новости объектов - Жилье эконом-класса построят в Екатеринбурге

Жилье эконом-класса построят в Екатеринбурге

8 ноября 2019 г.
Известная на Урале девелоперская компания «Синара-Девелопмент» готовится к реализации масштабного инвестиционного проекта по строительству в Екатеринбурге жилья эконом-класса. Для его возведения выделен земельный участок в Новокольцовском районе. В самое ближайшее время на нем построят порядка 600 тыс.кв.м. бюджетного жилья. Квартиры в новостройках скоро будут выставлены на продажу. Городские власти активно поддерживают данный инвестиционный проект и гарантируют свою помощь в освоении района, к примеру – на будущий 2020 год запланировано строительство остановки городской электрички, которая будет следовать от Екатеринбургского железнодорожного вокзала до аэропорта Кольцово.

В Новокольцовский район планируют перенести городской зоопарк, который в данный момент находится в центре города. Для размещения вольеров с животными и административно-хозяйственных помещений выделят земельный участок площадью 35 га. Этого будет достаточно для обеспечения питомцам зоопарка требуемого простора.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.