Новости Новости компаний - Сев-Евродрайф построит в Новосибирске завод по производству редукторов

Сев-Евродрайф построит в Новосибирске завод по производству редукторов

8 ноября 2019 г.
Власти Новосибирска одобрили инвестиционный проект, представленный компанией «Сев-Евродрайф» – дочерней структурой концерна Sew-Eurodrive GmbH. Его суть состоит в строительстве завод по производству редукторов и моторов для приводной техники. В него будет вложено порядка 15 млн.евро, которые освоят в ближайшее время. Они будут направлены на возведение промышленного здания и оснащение производственных цехов новейшим технологическим оборудованием, обеспечивающим высокую производительность и высокое качество выпускаемой продукции с полным отсутствием брака.

Общая площадь нового завода, на котором будут собираться редукторы и мотор-редукторы Sew-Eurodrive GmbH, составит 17 тыс.кв.м., а его проектная мощность – 10 тыс.изделий в год, востребованных в разных отраслях современной промышленности. Земельный участок под строительство нового завода уже выбран, работы по его освоению стартуют уже в текущем 2019 году.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


ЖН
0
Региональный представитель по Южному Казахстану





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.