Новости Новости объектов - Бутик-отель построят в Санкт-Петербурге

Бутик-отель построят в Санкт-Петербурге

8 ноября 2019 г.
В историческом центре Северной столицы в самое ближайшее время начнет работать новый гостиничный комплекс премиум-класса. Им станет возведенный в 5 этажей стильный бутик-отель Cosmos Hotel Group, общей площадью 2,7 тыс.кв.м. Он откроет свои двери рядом с Государственным Музеем Эрмитажем и набережной Фонтанки.

Бутик-отелем станет объект культурного наследия – Задние общества взаимного кредита Петербургского уездного земства, которое реконструируют без изменения внешних размеров, архитектуры и планировки внутренних помещений. На его площадях, кроме широкого номерного фонда, состоящего из номеров разного уровня комфортности, будет обустроен просторный конференц-зал и ресторан.

Новый бутик-отель в историческом центре СПБ сдадут в эксплуатацию в 1 квартале 2022 года. По мнению экспертов, номера в новой гостинице будут пользоваться спросом у туристов и прочих гостей Северной столицы. Стоимость инвестиций, которые будут направлены в этот проект, пока не разглашается.


Отель возведет акционерная финансовая корпорация «Система», расположится объект на Итальянской улице, д.■.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.