Новости Новости компаний - Lumidea engineering построит завод по производству асфальта и бетонных изделий в Узбекистане

Lumidea engineering построит завод по производству асфальта и бетонных изделий в Узбекистане

7 ноября 2019 г.
Голландская компания Lumidea engineering планирует направить внушительные финансовые вливания в экономику Узбекистана. Власти республики утвердили ее производственный проект по строительству в Хиве завода по производству асфальта и бетонных изделий, в который будет вложено порядка 15 млн.долларов США. В настоящий момент идет выбор земельного участка под возведение нового промышленного предприятия, для оснащения которого голландские партнеры будут поставлять технологическое оборудование и технику. Подробности данного инвестиционного проекта пока не разглашаются, не известны ни сроки его реализации, ни дата ввода нового завода в эксплуатацию, ни его проектная мощность.

Реализация инвестиционного проекта по строительству в Хиве предприятия по производству бетонных изделий и асфальта стартует уже в текущем 2019 году. Дополнительно инвестор обязуется внедрить в жизнь ряд мероприятий по улучшению инфраструктуры в Хивинском районе, в том числе и направленных на охрану исторических объектов.


Хокимият Хивинского района Хорезмской области
Адрес: г. Хива, ул. Н.Кубро, дом ■■, ■■■■■■
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.