Новости Новости компаний - Узвторцветмет построит склад для шлакового отвала и вспомогательные объекты в Узбекистане

Узвторцветмет построит склад для шлакового отвала и вспомогательные объекты в Узбекистане

7 ноября 2019 г.
Компания «Узвторцветмет» в текущем 2019 году начнет реализацию своего очередного инвестиционного проекта, который позволит ей стать самым успешным и экологичным предприятием в ЦА. В будущем 2020 году компания намерена вложить в модернизацию, техническое перевооружение и строительство новых производственных объектов не менее 4,5 млн.долларов США. В первую очередь, будет начата реконструкция цеха по производству свинцовых сплавов, где установят новые очистные сооружения и вентиляционные системы. Это сделает технологический процесс по выпуску свинцовых сплавов полностью соответствующим международным стандартам по энергоэффективности и экологии.

Следующим мероприятием, внедрение которого запланировано компанией на будущий 2020 год, будет строительство склада для хранения шлакового отвала, ввод в эксплуатацию которого значительно улучшит экологическую обстановку в Сергелийском районе Ташкента.

В планах у компании сотрудничество с чешскими партнерами, которые предлагают разместить на производственных площадях компании новое технологическое оборудование для печати слитков алюминия.


АО «УЗВТОРЦВЕТМЕТ»

Республика Узбекистан, ■■■■■■ г. Ташкент, Сергелийский район, Южная промзона
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.