Новости Новости компаний - Завод Магнитных Систем построит новое производство в Удмуртии

Завод Магнитных Систем построит новое производство в Удмуртии

7 ноября 2019 г.
Первым резидентом ТОСЭР «Глазов» в Удмуртии станет ООО «Завод Магнитных Систем». Инвестиционный проект этой компании уже утвержден, совсем скоро начнется его реализация. Он предполагает строительство в границах ТОСЭР нового производственного предприятия, которое будет выпускать продукцию для внутреннего рынка РФ и экспорта в страны Таможенного союза и дополнительно оказывать услуги по металлообработке.

В его строительство и запуск в эксплуатацию планируется вложить порядка 59,6 млн.рублей инвестиций. На полную производственную мощность новый завод выйдет к 2027 году, после того, как выпуск продукции в стоимостном выражении достигнет показателя в 9,4 млн.рублей в месяц.

Новый резидент появится и у ТОСЭР «Сарапул» – комиссия одобрила инвестиционный проект ООО «Объединенной цветочной компании» по размещению в ее границах современного тепличного комплекса по выращиванию цветов, площадью 6 га. В его реализацию планируется вложить 1,5 млрд. рублей инвестиций, которые будут освоены до 2025 года. Мощность тепличного комплекса составит 14 млн.цветов в год.


ООО "Завод магнитных систем" образована в июне ■■■■ года. По учредителю совпадает с ПК "Олмаг".
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЦВЕТОЧНАЯ КОМПАНИЯ» из открытых источников:

Контакты «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЦВЕТОЧНАЯ КОМПАНИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.