Новости Новости объектов - Зерновой терминал построят в Ростовской области

Зерновой терминал построят в Ростовской области

7 ноября 2019 г.
В Азовском порту Ростовской области в самое ближайшее время построят новый зерновой терминал, пропускная способность которого сразу после ввода в эксплуатацию составит 1,5 млн.тонн в год, а после наращивания производственных мощностей, что ожидается к 2024 году – 2 млн.тонн в год. Инвестиционный проект по его строительству уже разработан и утвержден. Его реализация стартует в ближайшее время.

Многопрофильный перевалочный терминал, строительство которого запланировано в Азовском порту, будет специализироваться на перевалке зерновых культур и генеральных грузов. Он будет адаптирован под прием и обработку морских судов объемом до 5 тыс.тонн, оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим ему высокую производительность и оперативность.

В строительство зернового терминала планируется направить порядка 2,6 млрд.рублей собственных и заемных средств. Данные об инвесторе, который будет реализовать этот проект, пока не разглашаются. Зерновой перевалочный комплекс повысит функциональность Азовского порта в Ростовской области.


Реализует проект ООО «Азовский морской терминал». Подробности проекта с контактами: https://bbgl.ru/prjcts/■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
Начальник ОКС

Контакты «АЗОВСКИЙ МОРСКОЙ ТЕРМИНАЛ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.