Новости Новости компаний - Коралл построит животноводческие фермы в Тверской области

Коралл построит животноводческие фермы в Тверской области

7 ноября 2019 г.
Власти Тверской области утвердили инвестиционный проект компании ООО «Коралл», реализация которого позволит увеличить объем производимой в регионе сельскохозяйственной продукции и экспортный потенциал. Он входит в состав инвестиционной программы, реализуемой хорошо известным в регионе сельхозпроизводителем с 2012 года. Ее суть состоит на развитие в Тверской области производства свинины, в том числе мясопереработки и производства комбикормов. По состоянию на сегодняшний день на территории региона построен большой производственный комплекс по глубокой переработке свинины, введены в эксплуатацию:
  • убойный цех;
  • завод по производству комбикормов, мощностью 150 тыс. тонн готовой продукции в год;
  • животноводческий комплекс, рассчитанный на единовременное содержание до 450 тыс.голов.
Завершающий этап инвестиционной программы, реализация которого начнется в текущем 2019 году, предполагает строительств 6 животноводческих ферм, рассчитанных на единовременное содержание по 2,5 тыс.голов свиней каждый. Их ввод в эксплуатацию позволит увеличить мощность животноводческого комплекса и достичь показателя по мясопереработке 120 тыс.тонн готовой продукции в год. Всего в реализацию инвестиционной программы запланировано вложить 22 млрд.рублей.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.