Новости Новости компаний - GHP Group построит бизнес-центр в Санкт-Петербурге

GHP Group построит бизнес-центр в Санкт-Петербурге

7 ноября 2019 г.
На набережной Адмирала Лазарева в Санкт-Петербурге в самое ближайшее время появится второй бизнес-центр. Его построит питерский девелопер – компания «GHP Group», рядом с уже введенным в эксплуатацию БЦ класса А Trinity Place. Для его строительства выбран участок в границах бывшей промзоны завода «Вулкан», где в данный момент возводится мультифункциональный центр, площадью более 135 тыс.кв.м., который станет точкой притяжения жителей и гостей города. Его первая очередь – бизнес-центр класса А Trinity Place сдана в эксплуатацию в 2014 году. Данный объект, общей площадью 36,8 тыс.кв.м. с подземным паркингом и наземной парковкой сертифицирован по стандарту BREEAM. В настоящий момент его арендуют компании «Газпром» и «Газпром межрегионгаз» под размещение офисов.

Инвестиционный проект по строительству бизнес-центра «Trinity Place-2» уже одобрен питерскими властями. Общая стоимость его реализации составляет около 4 млрд.рублей. Проект второго бизнес-центра подготовила компания ООО «Цветение персика», подконтрольная «GHP Group». Он предполагает возведение здания в 9-10 этажей, практически впритык к действующему бизнес-центру. Его общая площадь составит 40 тыс.кв.м. Проектом предусмотрен подземный гараж на 200 машино-мест и витражное остекление.



Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ДЖИЭЙЧПИ ДЕВЕЛОПМЕНТ» из открытых источников:



Контакты «ЦВЕТЕНИЕ ПЕРСИКА» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.