Новости Новости объектов - Вторую очередь горно-обогатительного комбината, 2 новых рыбопромысловых суда и причальную инфраструктуру построят в Магаданской области

Вторую очередь горно-обогатительного комбината, 2 новых рыбопромысловых суда и причальную инфраструктуру построят в Магаданской области

5 ноября 2019 г.
В Магаданской области в текущем 2019 году ожидается стремительный рост добычи золота. Его обеспечивают местные золотодобывающие мероприятия:
  • «Полиметалл», разрабатывающее золоторудное месторождение «Приморское» на берегу Охотского моря;
  • «Наталка», наращивающее производственные мощности;
  • «Павлик», начавшее строительство второй очереди горно-обогатительного комбината, проектная мощность которого составит до 10 млн.тонн переработки золотой руды в год.
И это не единственные финансовые вливания, которые будут направлены в экономику Магаданской области в текущем 2019 и в будущем 2020 году. Власти региона заключают соглашение с Объединенной судостроительной корпорацией, которая планирует строительство двух судов-краболовов. В бухте Нагаева начнется строительство причальной инфраструктуры, что позволит по его завершению одновременно принимать до 150 малых судов. В самое ближайшее время стартует реконструкция разрушенного участка автодороги по Портовому шоссе и ряда других социально значимых объектов.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






АА
0
Директор по экономической безопасности








Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.