Новости Новости отрасли - Инвестирование в экономику Татарстана

Инвестирование в экономику Татарстана

5 ноября 2019 г.
Внушительные финансовые вливания в экономику Татарстана позволили республике нарастить объемы промышленного производства в обрабатывающих отраслях почти на 4%. И все благодаря частным инвестициям, направленным на строительство новых предприятий, ввод в эксплуатацию которых обеспечит стабильные поступления в местный бюджет.

В текущем 2019 году компания «ТАНЕКО» внедрила в производство установку первичной переработки нефти и запустила производство товарных бензинов. А в 2020 году планирует запустить в эксплуатацию установку каталитического крекинга и гидроконверсии гудрона. На 2021 год компанией запланирован ввод комплекса по получению ароматических углеродов и 3 промышленных установок – по производству водорода, изодепарафинизации дизтоплитва и гидроочистке дистиллятов.

Компания «ТАИФ-НК» завершает строительство уникального в своем роде Комплекса по переработке отходов нефтеперерабатывающего завода. В 2021 году она начнет строительство парогазовых установок на КОС и НКНХ.

Инвестиционные проекты будет реализовать компания «Нижнекамскнефтехим» – запуск производства дивинил-стирольного каучука и переработки продуктов пиролиза. Компания «Хайер» начала производство на собственных мощностях стиральных машин и телевизионной техники.




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ТАНЕКО», раскрытые на официальных тендерных площадках:


ДН
0
Начальник отдела снабжения


Контакты «ТАИФ-НК», раскрытые на официальных тендерных площадках:


0
начальник лаборатории
АФ
0
Менеджер по продажам
АС
0
Начальник смены
ЛН
0
начальник отдела
МГ
0
Начальник отдела
НК
0
Начальник отдела по организации тендеров
РХ
0
Ведущий инженер


Контакты «НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.