Новости Новости компаний - Горнозаводскцемент модернизирует технологическое оборудование в Пермском крае

Горнозаводскцемент модернизирует технологическое оборудование в Пермском крае

5 ноября 2019 г.
ПАО «Горнозаводскцемент» в рамках реализации масштабной инвестиционной программы по развитию цементного производства и его выведению на принципиально новый уровень начала модернизацию собственного технологического оборудования – физически изношенного и морально устаревшего. В самое ближайшее время начнется реконструкция мельниц, суть которой состоит в демонтаже старого оборудования и установке нового, современного и высокотехнологичного, полностью соответствующего международным стандартам. Его внедрение позволит увеличить объемы выпускаемой продукции и повысить эффективность действующих технологических линий по производству разных марок цемента.

Поставщиком новейшего оборудования для цементных мельниц стала немецкая компания Christian Pfeiffer Maschinenfabrik, которая уже более 90 лет занимается переработкой сырьевых материалов. Ею будут поставляться сепараторы 3 поколения и межкамерные диафрагмы 4 поколения, предназначенные для производства цемента тонкого помола, востребованных в строительных и других отраслях народного хозяйства. Стоимость инвестиций, направленных в данный проект, пока не разглашается. Не известны и сроки ввода в эксплуатацию нового оборудования.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы