Новости Новости объектов - Завод по производству комбикормов модернизируют в Чувашии

Завод по производству комбикормов модернизируют в Чувашии

5 ноября 2019 г.
Компания «МегаМикс» в будущем 2020 году намерена реализовать инвестиционный проект по модернизации производственных мощностей агрохолдинга «Юрма» в Чувашии. Она необходима для увеличения объемов производства и расширения ассортимента выпускаемой продукции. В реализацию данного инвестиционного проекта будет направлено порядка 800 млн.рублей инвестиций. Модернизации агрохолдинга будет финансироваться за счет собственных средств. Запланированные инвестиционным проектом мероприятия пока держатся в секрете. Известно лишь то, что масштабная модернизации затронет:
  • завод по производству комбикормов;
  • птицеводческие комплексы;
  • цеха по выпуску премиксов и концентратов для сельскохозяйственных животных и птицы.
Модернизацию планируется завершить в конце 2020 года. Она позволит в 2 раза увеличить объем выпускаемой продукции и наладить выпуск новой линейки экокормов, востребованных в современном сельском хозяйстве.

В планах у агрохолдинга «Юрма» открытие цеха по производству из мяса птицы колбас и прочих полуфабрикатов, а также строительство уникального в своем роде завода по переработке птичьего помета.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «МЕГАМИКС», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.