Новости Новости компаний - Полис Групп строит жилье в Санкт-Петербурге

Полис Групп строит жилье в Санкт-Петербурге

5 ноября 2019 г.
Известный питерский девелопер ГК «Полис Групп» продолжает активно застраивать Приморский район Северной столицы. Совсем недавно он выкупил еще 4 га земли, на которых планирует строить недвижимость, преимущественно жилую. В планах у застройщика возвести порядка 66,5 тыс.кв.м. жилья в Каменке. Многоквартирные жилые дома будут возводиться, как на вновь приобретенном земельном участке, так и на наделах, находившихся в собственности обанкротившейся компании ГК «Город».

В самое ближайшее время Каменка станет модным, активно развивающимся питерским кварталом с собственной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Городские власти обещают строительство здесь новых станций метро. Что касается возведения жилья, то ГК «Полис Групп» в данный момент активно строит ЖК «Полис на Комендантском», первые две очереди будут сданы в эксплуатацию уже в будущем 2020 году. К концу 2021 году здесь возведут 17-24 этажные многосекционные дома, общей площадью 185 тыс.кв.м. с многоуровневыми подземными паркингами и коммерческими помещениями на первых этажах.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.