Новости Новости объектов - Небоскреб в 40 этажей и дом-бриллиант построят в Москве

Небоскреб в 40 этажей и дом-бриллиант построят в Москве

1 ноября 2019 г.
На главной магистрали жилого квартала «Зиларт» возведут «дом-бриллиант» и 40 этажный небоскреб, рассчитанный на 500 квартир, продажа которых стартует в ближайшее время. В его строительстве примет участие концерн «Strabag». Он возьмет на себя монтаж монолитных конструкций, кладку и гидроизоляцию. Главным инвестором проекта выступает компания «Группа ЛСР», которая выступает застройщиком жилого квартала «Зиларт» в Москве.

Проект «дома-бриллианта» разработан голландским проектным бюро Neutelings Riedijk Architects. Он будет состоять из 5 башен, высотой в 22 этажа, на которых разместится порядка 350 двусторонних квартир. На первом уровне предусмотрен атриум площадью 8 тыс.кв.м., где начнут работу коммерческие объекты. Четыре подземных этажа отведут под парковку, вместомость которой составит 1 тыс. машино-мест. Небоскреб возведут в 40 этажей на двухуровневом стилобате, на котором разместятся коммерческие помещения, с автомобильным паркингом на 3 подземных уровнях. Общая стоимость инвестиций, которые будут направлены в данный проект, и сроки сдачи в эксплуатацию очередей не называются.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






4
Руководитель проектов
0
Заместитель руководителя
2
Начальник участка
1
Коммерческий менеджер
1
Начальник участка
АС
0
Начальник тендерного отдела





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.