Новости Новости компаний - Железно построит жилой комплекс в Ульяновской области

Железно построит жилой комплекс в Ульяновской области

31 октября 2019 г.
В Ульяновской области планируется строительство сразу двух современных жилых комплексов – ULTRAGRAD и CENTROPOLIS. Их построит один из крупнейших девелоперов Кировской области – ГК «Железно», разработавшая инвестиционные проекты и представившая их на рассмотрение властям региона.

Жилые комплексы возведут в районах с развитой социальной инфраструктурой. У будущих жильцов не будет проблем со школами и детскими садами. Для строительства ЖК CENTROPOLIS выделена земельная площадка в микрорайоне «Центральный», в шаговой доступности до супермаркетов, торговых центров и парка «Прибрежный» – излюбленного места гуляний горожан и гостей города. ЖК ULTRAGRAD будет построен рядом с «Губернаторским лицеем», где нет недостатка в объектах торгово-бытовой сферы. Продажа квартир в новостройках стартует уже в этом году. Сроки сдачи очередей в эксплуатацию пока не разглашаются. Не известна и стоимость инвестиций, которые будут направлены в инвестиционные проекты, реализация которых начнется со дня на день.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЖЕЛЕЗНО», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.