Новости Новости компаний - Домостроительный комбинат построит жилой комплекс в Воронеже

Домостроительный комбинат построит жилой комплекс в Воронеже

30 октября 2019 г.
В Воронеже презентовали проект нового жилого комплекса «Ленинградский квартал», возведение которого начнется в ближайшее время. Он будет соответствовать самым актуальным не сегодняшний день тенденциям градостроительства. Из групп жилых многоэтажек, первые этажи которых будут отведены под размещение коммерческих объектов, планируется формирование полноценных урбан-блоков с собственным, свободным от машин дворовым пространством и подземным паркингом. Все жилые дома будут иметь переменную этажность – от 6 до 16 этажей, что необходимо для динамичного силуэта ЖК, который органично впишется в окружающее пространство.

Инвестиционный проект по строительству в Воронеже жилого комплекса «Ленинградский квартал» будет реализовать компания АО «ДСК» – хорошо известный в регионе застройщик и девелопер. Общая стоимость инвестиций, которые планируется в него направить, пока не разглашается. Нет информации и о сроках сдачи в эксплуатацию очередей. Инвестиционный проект пока еще дорабатывается. Известно, что первые очереди будут возведены на пересечении улиц Брусилова и Ленинградской, недалеко от Чернавского моста.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.