Новости Новости компаний - Группа ЛСР построит гостиницу в Санкт-Петербурге

Группа ЛСР построит гостиницу в Санкт-Петербурге

30 октября 2019 г.
Местные власти одобрили разработанный компанией «Группа ЛСР» инвестиционный проект по строительству в Санкт-Петербурге 13 этажного гостиничного комплекса общей площадью 600 тыс.кв.м. Его возведут на территории ЖК «Цивилизация», что на Октябрьской набережной, где для строительства гостиницы выделен земельный участок на первой береговой линии площадью 7,6 га.

Концепцию будущего гостиничного комплекса разработало проектное бюро Rumpu, которое занималось проектированием ЖК «Цивилизация». Новую гостиницу, рассчитанную на 2 тыс.номеров, возведут в 13 этажей с встроено-пристроенным многоярусным паркингом. Ее апартаменты будут предназначены для сдачи в аренду.

ЖК «Цивилизация» возводится на Октябрьской набережной, недалеко от парка Строителей и съезда на КАД. В этом районе хорошо развита инфраструктура. В составе ЖК, кроме многоквартирных домов» планируется возведение школ и детских садов. Первые этажи новостроек займут торговые и сервисные объекты. Инвестиционным проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «РУМПУ ПРОЕКТ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.