Новости Новости объектов - Гостиницу и бизнес-центр построят в Санкт-Петербурге

Гостиницу и бизнес-центр построят в Санкт-Петербурге

30 октября 2019 г.
На месте старинного чугунно-литейного и механического завода «Сан-Галли», что на Лиговском проспекте, скоро появится единое здание делового управления, состоящее из бизнес-центра и гостиницы. Его возведут в 9 этажей. Фасад новостройки органично впишется в окружение – архитектуру завода 19 века, который считается региональным памятником.

Данный проект будет реализовывать компания ООО «Парк-центр» (входит в концерн ЕКЕ). Концепцию новостройки разработала компания ООО «Слои аркитектс». Она предполагает возведение трехсекционного здания переменной этажности – 4-7-9 и благоустройство прилегающей территории. Общая стоимость инвестиций, которые будут направлены в данный проект, пока не разглашается.

Под строительство единого здания делового управления на Лиговском проспекте выделен земельный участок площадью 2,5 га. Строительные работы начнутся в ближайшее время. В планах у компании-застройщика возведение здесь же многоквартирного жилого дома. Инвестиционный проект по его строительству в данный момент находится в стадии разработки.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СЛОИ АРКИТЕКТС» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.