Новости Новости компаний - Нефтяной Дом Астана Ойл модернизирует производственные мощности в Степногорске

Нефтяной Дом Астана Ойл модернизирует производственные мощности в Степногорске

29 октября 2019 г.
Компания ТОО «Нефтяной Дом «Астана Ойл» в текущем 2019 году начинает реализацию инвестиционного проекта по расширению производственных мощностей с целью налаживания выпуска остродефицитного «арктического» дизельного топлива с высокими низкотемпературными характеристиками. В его рамках предусмотрена модернизация мини-НПЗ в Степногорске для увеличения объемов производства зимнего и межсезонного дизельного топлива, являющегося дефицитным в Казахстане.

Стоимость реализации данного инвестиционного проекта пока не разглашается. Известно лишь то, что он будет финансироваться из фонда АО «Казына Капитал Менеджмент». Зимнее дизельное топливо, которое будет выпускать компания ТОО «Нефтяной Дом «Астана Ойл» после реализации проекта, планирует закупать Министерство обороны РК и крупные недропользователи Республики. Сроки реализации инвестиционного проекта и ввода в эксплуатацию новых производственных мощностей, сосредоточенных в Степногорске, пока держатся в секрете.


ТОО «Нефтяной Дом «Астана Ойл»
БИН ■■■■■■■■■■■■
Республика Казахстан, г.Степногорск, Промышленная зона ■ здание №■■
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.