Новости Новости компаний - Пермская кондитерская фабрика модернизирует производственные мощности

Пермская кондитерская фабрика модернизирует производственные мощности

29 октября 2019 г.
Пермская кондитерская фабрика в текущем 2019 году начала реализацию инвестиционного проекта по модернизации собственных производственных мощностей, направленной на увеличение объемов выпускаемой продукции и расширение ассортимента шоколадных конфет.

Проект предусматривает оптимизацию технологической линии и обновление производственного оборудования. Стоимость его реализации пока не разглашается. Пермская кондитерская фабрика приняла участие в федеральном проекте «Лидеры производительности», что позволило ей воспользоваться государственной поддержкой развития новых производств.

Инвестиционная программа по модернизации производства Пермской кондитерской фабрики уже стартовала. Сроки ее реализации пока держатся в секрете. Известно лишь то, что по завершению всех предусмотренных проектом мероприятий объем выпуска шоколадных конфет увеличится на 20 тыс. единиц в год, в планах у компании и расширение ассортимента. Модернизация Пермской кондитерской фабрики только положительным образом скажется на экономике региона.


Кондитерская фабрика Пермская
Руководитель отдела снабжения
Бирюков Николай Аркадьевич
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВЛ
0
Менеджер по развитию бизнеса





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.