Новости Новости объектов - Торговый центр и многоквартирный жилой дом построят в Магнитогорске

Торговый центр и многоквартирный жилой дом построят в Магнитогорске

29 октября 2019 г.
Крупный сетевой ритейл «Леруа Мерлен» планируют построить в центре Магнитогорска рядом с открывшимся в 2017 году Парком у Вечного Огня, который стал излюбленным местом для гуляний жителей и гостей города. Строительные гипермаркеты «Леруа Мерлен» открыты во многих российских городах-миллиониках. Его строительство в Магнитогорске подчеркнет новый статус города, который еще называют второй столицей Южного Урала. Под строительство строительного гипермаркета выделен участок, находящийся в 650 метрах от границы парка, который был отведен под коммерческую застройку, но до настоящего времени не использовался. Во избежание образования автомобильных пробок в час пик проводится расширение дороги и реконструкция перекрестка Грязнова-Ленина.

B2B Global уже освещал планы инвестора по возведению ТЦ. Подробности проекта с контактами участников по ссылке: https://bbgl.ru/prjcts/9081

На месте самого известного в Магнитогорске недостроя на улице Грязнова возведут многоквартирный жилой дом, инвестиционный проект по его строительству находится на утверждении у властей города. На ближайшее время запланирована реконструкция находящегося неподалеку восточного рынка ООО «Центральная городская ярмарка». Данный инвестиционный проект в настоящий момент находится в стадии разработки. Реконструкция ждет и городскую набережную, и территорию парка у Вечного огня.




Компании, которые упоминаются в данной новости:





0
Руководитель тендерного отдела
АС
0
Руководитель
ОШ
0
Руководитель отдела продаж
ОД
0
Руководитель отдела продаж

Контакты «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.