Новости Новости объектов - Торгово-развлекательный центр построят в Уфе

Торгово-развлекательный центр построят в Уфе

29 октября 2019 г.
В ближайшее время начнется реализация масштабного инвестиционного проекта по строительству в Демском районе Уфы современного торгово-развлекательного центра. Данный проект, представленный компанией ООО «Радуга», уже одобрен на правительственном уровне, под строительство нового объекта выделен земельный участок, на котором размещено неиспользуемое здание общественного питания. На его базе будет возведен торгово-развлекательный центр, на первом этаже которого будут размещены торговые точки, а на втором – игровое пространство для детей. Строительные работы начнутся в ближайшее время. Данный инвестиционный проект будет реализоваться за счет собственных средств компании-застройщика. Общая стоимость инвестиций, которые в него направят, пока не разглашаются. Не известны и сроки сдачи нового торгово-развлекательного центра в эксплуатацию.

В будущем 2020 году в Уфе стартует реконструкция Парка культуры и отдыха «Демский», в границах которого находится выделенный под строительство торгово-развлекательного центра участок, поэтому крайне важно, чтобы его здание органично вписывалось в единую концепцию парковой территории. В данный момент идет согласование дизайн-проекта с главным городским управлением градостроительства и архитектуры.



Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы