Новости Новости объектов - Завод по производству ДСП построят в Пензенской области

Завод по производству ДСП построят в Пензенской области

25 октября 2019 г.
Правительство Пензенской области утвердило инвестиционный проект по строительству завода по производству ДСП в регионе. Его будет реализовать иностранная компания «Kronospan Holding Ltd». Объем инвестиций, которые будут направлены в данный инвестиционный проект, пока не разглашается.

Завод по производству древесно-стружечной плиты, который компания «Kronospan Holding Ltd» планирует построить в Пензенской области, будет оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием, которое увеличит производительность готовой продукции и минимизирует процент брака. Выпускаемая на новом предприятии древесно-стружечная плита будет востребована у мебельных и строительных компаний региона. Его проектная мощность и сроки сдачи в эксплуатацию пока держатся в секрете.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.