Новости Новости объектов - ТРЦ Нордмолл реконструируют в суперрегиональный ритейл-парк в Новосибирске

ТРЦ Нордмолл реконструируют в суперрегиональный ритейл-парк в Новосибирске

24 октября 2019 г.
В текущем 2019 году начнется реконцепция крупнейшего торгово-развлекательного комплекса в Сибири – ТРЦ «Нордмолл». Он кардинально сменит концепцию и превратится в суперрегиональный ритейл-парк, общей площадью 170 тыс.кв.м. С этой целью был составлен инвестиционный проект, реализация которого начнется в ближайшее время. Он предусматривает несколько очередей модернизации ТРЦ «Нордмолл», которая будет проходить без прекращения работы комплекса. Первый этап реконструкции будет завершен в 2020 году. В его рамках будут обновлены фасады и интерьеры, обновлен пул арендаторов.

После внедрения в жизнь всех предусмотренных инвестиционным проектом мероприятий новыми арендаторами ритейл-парка выступят:
  • продуктовый гипермаркет;
  • торговый центр спортивных и детских товаров;
  • фэшн-галерея;
  • фудкорт;
  • крупноформатные магазины электроники и бытовой техники.
На площадях обновленного ритейл-парка разместится lifestyle-территория для отдыха и досуга посетителей. Общая стоимость инвестиций, которые будут направлены в модернизацию Новосибирского ТРЦ «Нордмолл», пока держится в секрете.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «НОРД СИТИ МОЛЛ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.