Новости Новости компаний - СИБУР Химпром модернизирует производственные мощности в Пермском крае

СИБУР Химпром модернизирует производственные мощности в Пермском крае

24 октября 2019 г.
Компания «СИБУР» в текущем 2019 году начинает реализацию очередного инвестиционного проекта по модернизации производственных мощностей на пермской площадке «СИБУР Химпром». Это позволит увеличить объемы выпуска продукции, улучшить ее качество и расширить рынок сбыта. Модернизация производственных мощностей предполагает обновление оборудования, установку современных высокотехнологичных линий, обеспечивающих высокую производительность, снижение себестоимости и минимизацию вредных выбросов в атмосферу и загрязнение окружающей среды.

Завершение модернизации намечено на 1 полугодие 2020 года. Внедрение всех предусмотренных инвестиционным проектом мероприятий в жизнь позволит увеличить мощность спиртов – 2-этилгексанола и н-бутанола, которые используются в лакокрасочной и нефтехимической промышленности, входят в состав пластификаторов, акрилатов и присадок для дизельного топлива.

Общая стоимость инвестиций, которые будут направлены в реализацию инвестиционного проекта по модернизации производства на площадке «СИБУР Химпром», пока не разглашается.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы