Новости Новости объектов - 25 этажный жилой дом построят в Барнауле

25 этажный жилой дом построят в Барнауле

24 октября 2019 г.
В текущем 2019 году начнется освоение долгого время пустующего участка на площади Сахарова в Барнауле. Местными властями уже одобрен инвестиционный проект по строительству гостиницы Radisson, который будет реализовать компания «ПремиумСтрой-Алтай» на выкупленном в частную собственность участке. Рядом с ней на месте парка развлечений «Барнаульская крепость» планируется возведение 25 этажного жилого дома. Подробности этого пока не разглашаются. Известно лишь то, что долгое время пустующий участок на площади Сахарова уже давно было решено приспособить под жилое строительство.

В настоящее время идет разработка инвестиционного проекта по строительству 25 этажного жилого дома в Барнауле. Его архитектурную концепцию планируется увязать с архитектурной концепцией гостиницы Radisson, которая будет расположена рядом. Точная дата начала работ по строительству жилого дома пока не разглашается, но вполне возможно, что она будет совпадать с датой начала возведения гостиницы. Подробности обеих инвестиционных проектов и их стоимость пока держатся в секрете.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ПРЕМИУМСТРОЙ-АЛТАЙ» из открытых источников:



Контакты «РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ИГРОВОЙ КОМПЛЕКС БАРНАУЛЬСКАЯ КРЕПОСТЬ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.